Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Schimmel, signiert J. v. Blaas, Aquarell und Deckweiß, auf Naturpapier, 25 x 33 cm, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
EUR 600.-
Julius von Blaas
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |